Поставка строительных материалов в МОУ СШ №54
Начальная цена88 128,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 406,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300078326000007
ИКЗ
263344650147234460100100210012223000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СШ №54
ИНН-КПП
3446501472 - 344601001
Почтовый адрес
400002, Волгоградская область, город Волгоград, Советский район, 400002, Россия, Волгоград, ул. Казахская, 20
Местонахождение
400002, Россия, Волгоград, ул. Казахская, 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белибихина Надежда Алексеевна, 8-8442-419409, sohool54@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 31,5 Квадратный метр | 766 ₽ | 24 129 ₽ |
| 2 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 30,45 Квадратный метр | 766 ₽ | 23 324,7 ₽ |
| 3 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 26,1 Квадратный метр | 766 ₽ | 19 992,6 ₽ |
| 4 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 27 Квадратный метр | 766 ₽ | 20 682 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ