Выполнение работ по обустройству основания для спортивной площадки
Начальная цена2 272 286,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 722,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300080526000010
ИКЗ
263344503484234450100100570014299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 07:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 07:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЖКХ ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН-КПП
3445034842 - 344501001
Почтовый адрес
400120, Волгоградская область, город Волгоград, Ворошиловский район, Россия, 400120, г. Волгоград, ул. Череповецкая, д.11/3
Местонахождение
Россия, 400120, г. Волгоград, ул. Череповецкая, д.11/3
Место поставки и контакты
Место поставки
территория, прилегающая к зданию Арбитражного суда Волгоградской области, расположенного по адресу: г. Волгоград, ул. С.Разина, 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бубнов Александр Петрович, 8-8442-974100, mbu.gkh.vr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству основания для спортивной площадки 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 2 272 286,33 ₽ | 2 272 286,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ