Оказание услуг по предоставлению грузового автотранспорта с экипажем
Начальная цена912 733,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 127,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300080526000012
ИКЗ
263344503484234450100100600014941000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЖКХ ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН-КПП
3445034842 - 344501001
Почтовый адрес
400120, Волгоградская область, город Волгоград, Ворошиловский район, Россия, 400120, г. Волгоград, ул. Череповецкая, д.11/3
Местонахождение
Россия, 400120, г. Волгоград, ул. Череповецкая, д.11/3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вялых Александр Ильич, 8-8442-974100, mbu.gkh.vr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению грузового автотранспорта с экипажем (КАМАЗ-самосвал) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 144 Час | 2 833,33 ₽ | 407 999,52 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению грузового автотранспорта с экипажем (экскаватор-погрузчик) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 134 Час | 3 766,67 ₽ | 504 733,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ