Прием и размещение растительных отходов
Начальная цена497 473,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300080526000013
ИКЗ
263344503484234450100100590013811244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЖКХ ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН-КПП
3445034842 - 344501001
Почтовый адрес
400120, Волгоградская область, город Волгоград, Ворошиловский район, Россия, 400120, г. Волгоград, ул. Череповецкая, д.11/3
Местонахождение
Россия, 400120, г. Волгоград, ул. Череповецкая, д.11/3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бубнов Александр Петрович, 8-8442-974100, mbu.gkh.vr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прием и размещение растительных отходов 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 725 Кубический метр | 686,17 ₽ | 497 473,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ