Выполнение работ по содержанию объектов благоустройства в Ворошиловском районе Волгограда (ремонт покрытия из брусчатки)
Начальная цена187 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300080526000014
ИКЗ
263344503484234450100100260014299244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЖКХ ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН-КПП
3445034842 - 344501001
Почтовый адрес
400120, Волгоградская область, город Волгоград, Ворошиловский район, Россия, 400120, г. Волгоград, ул. Череповецкая, д.11/3
Местонахождение
Россия, 400120, г. Волгоград, ул. Череповецкая, д.11/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бубнов Александр Петрович, 8-8442-974100, mbu.gkh.vr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию объектов благоустройства в Ворошиловском районе Волгограда (ремонт покрытия из брусчатки) 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 187 000 ₽ | 187 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ