Поставка автомобильного топлива по топливным картам
Начальная цена184 391 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300082026000011
ИКЗ
263344407025234450100100140021920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "КОМДОРСТРОЙ"
ИНН-КПП
3444070252 - 344501001
Почтовый адрес
400120, Волгоградская область, город Волгоград, Ворошиловский район, 400120, Волгоград, ул. им. Елисеева, 7
Местонахождение
400120, Волгоград, ул. им. Елисеева, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Не менее одной АЗС (автозаправочные станции) в каждом из восьми районов Волгограда - Дзержинском, Ворошиловском, Кировском, Красноармейском, Краснооктябрьском, Советском, Тракторозаводском, Центральном районах города Волгограда
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Шишкина Людмила Ивановна, 7-8442-986721, mukomdorstroy@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 300 Литр; кубический дециметр | 80,17 ₽ | 184 391 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ