Выполнение работ по диагностике автомобильных дорог местного значения г. Волгограда

Запрос котировок в электронной форме № 0329300082026000012 опубликован 26.08.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 263344407025234450100100080017120244
Начальная цена2 499 999,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300082026000012
ИКЗ
263344407025234450100100080017120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МУ "КОМДОРСТРОЙ"

ИНН-КПП
3444070252 - 344501001
Почтовый адрес
400120, Волгоградская область, город Волгоград, Ворошиловский район, 400120, Волгоград, ул. им. Елисеева, 7
Местонахождение
400120, Волгоград, ул. им. Елисеева, 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шишкина Людмила Ивановна, 7-8442-986721, mukomdorstroy@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по диагностике автомобильных дорог местного значения г. Волгограда.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
682,52 Километр; тысяча метров3 662,89 ₽2 499 999,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы