Приобретение и монтаж системы контроля и управления доступом на объекте МБУ ДО СШ № 26 "Родина", расположенном по адресу: г. Волгоград, ул. им. Быкова, 8А
Начальная цена277 351,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 773,51 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 83 205,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300082226000003
ИКЗ
263344101945934410100100150014321244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ДО СШ № 26 "РОДИНА"
ИНН-КПП
3441019459 - 344101001
Почтовый адрес
400015, Волгоградская область, город Волгоград, Тракторозаводский район, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Гули Королевой, 4б
Местонахождение
Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Гули Королевой, 4б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Завьялова Анастасия Сергеевна, 7-904-4196921, sportschool26@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электронная проходная для карт 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 77 727,21 ₽ | 77 727,21 ₽ |
| 2 | Мультиформатный контрольный считыватель 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 236,79 ₽ | 16 236,79 ₽ |
| 3 | Монтажные работы 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 140 085,89 ₽ | 140 085,89 ₽ |
| 4 | Контроллер 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 912,85 ₽ | 15 912,85 ₽ |
| 5 | Преграждающие планки Антипаника 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 011,41 ₽ | 21 011,41 ₽ |
| 6 | Пульт управления 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 377,25 ₽ | 6 377,25 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по оснащению иными инженерно-техническими средствами системы охраны объекта МБУ ДО СШ № 26 "Родина", расположенного по адресу: г. Волгоград, ул. им. Быкова, 8А 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | - | - | 277 351,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ