Охранные услуги на объектах Заказчика, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности, включая физическую охрану, обеспечение контрольно-пропускного режима путем выставления поста охраны и сохранность имущества в 2026 году по адресу: 400050 г. Волгоград ул. им. Ткачева д. 10а
Начальная цена342 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 132,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300086126000002
ИКЗ
263344406299934440100100240018010000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ ГИМНАЗИЯ № 1
ИНН-КПП
3444062999 - 344401001
Почтовый адрес
400050, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, 400050, Россия, Волгоград, ул.им.Ткачева, 10а
Местонахождение
400050, Россия, Волгоград, ул.им.Ткачева, 10а
Место поставки и контакты
Место поставки
Волгоградская обл, город-герой Волгоград г.о., Волгоград г, им. Ткачева ул, 10а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Цыбанев Николай Павлович, 7-8442-373767, gymnasium1@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 979 Человеко-час | 350 ₽ | 342 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ