Выполнение работ по замене козырька кровли входной группы в МБУ ДО СШ №1 Волгограда по адресу: Волгоград ул. Пугачевская 8а
Начальная цена173 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта козырек.docxобосновае зак. козырек.pdfдополнительная информация козырек.docxДефект Акт.pdfЗамена кровли МБУ ДО СШ №1 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) 2 вар..xlsxПроект контракта )козырек.docxПриложение № 1 к извещению_описание объекта закупки (ТЗ текущий ремонт навеса) (1).docxОписание объекта закупки козырек.odtТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению козырек.docxЗаявка - запрос котировок козырек.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300096526000001
ИКЗ
263344592733134450100100100014391244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ДО СШ № 1
ИНН-КПП
3445927331 - 344501001
Почтовый адрес
400001, Волгоградская область, город Волгоград, Ворошиловский район, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Пугачевская, 8 А
Местонахождение
Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Пугачевская, 8 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Гонцов Александр Геннадьевич, 7-8442-940059, sportschool1@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене козырька кровли входной группы в МБУ ДО СШ №1 Волгограда по адресу: Волгоград ул. Пугачевская 8а 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 173 000 ₽ | 173 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ