Оказание услуг по охране объекта (физическая охрана) МОУ СШ № 111 Советского района Волгоград
Начальная цена277 503,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 875,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300102826000001
ИКЗ
263344650134534460100100110018010000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СШ № 111
ИНН-КПП
3446501345 - 344601001
Почтовый адрес
400002, Волгоградская область, город Волгоград, Советский район, 400002, Россия, Волгоград, ул. им. Чебышева, 38
Местонахождение
400002, Россия, Волгоград, ул. им. Чебышева, 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чудова Елена Александровна, 7-8442-417402, school111@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 710 Человеко-час | 390,3 ₽ | 277 113 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 Человеко-час | 390,95 ₽ | 390,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ