Выполнение работ по оборудованию МОУ Детского сада № 367, расположенного по адресу: 400051, г. Волгоград, ул. им. Панфёрова, 6а системой оповещения и управления эвакуацией людей при угрозе или совершении террористического акта
Начальная цена1 261 992,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 619,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 199,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 126 199,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300103526000003
ИКЗ
263344803306834480100100130014321244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ ДЕТСКИЙ САД № 367
ИНН-КПП
3448033068 - 344801001
Почтовый адрес
400051, Волгоградская область, город Волгоград, Красноармейский район, 400051, Россия, Волгоград, ул. им. Панферова, 6а
Местонахождение
400051, Россия, Волгоград, ул. им. Панферова, 6а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кожевникова Ирина Михайловна, 8-8442-650606, dou367@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи 26.40.4 Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи | 4 Штука | 7 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 2 | Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи 26.40.4 Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи | 32 Штука | 3 400 ₽ | 108 800 ₽ |
| 3 | Аккумуляторы электрические и их части 27.20.2 Аккумуляторы электрические и их части | 2 Штука | 17 100 ₽ | 34 200 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по оборудованию системой оповещения и управления эвакуацией людей при угрозе или совершении террористического акта (монтажные работы) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 798 292,5 ₽ | 798 292,5 ₽ |
| 5 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 65 200 ₽ | 65 200 ₽ |
| 6 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 17 500 ₽ | 17 500 ₽ |
| 7 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 1 Штука | 210 000 ₽ | 210 000 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по оборудованию МОУ Детского сада № 367, расположенного по адресу: 400051, г. Волгоград, ул. им. Панфёрова, 6а системой оповещения и управления эвакуацией людей при угрозе или совершении террористическо... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 1 261 992,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ