Оказание услуг по физической охране объекта МОУ СШ № 124

Запрос котировок в электронной форме № 0329300108326000002 опубликован 29.07.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 263344801699334480100100150018010244
Начальная цена173 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300108326000002
ИКЗ
263344801699334480100100150018010244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МОУ СШ № 124

ИНН-КПП
3448016993 - 344801001
Почтовый адрес
400082, Волгоградская область, город Волгоград, Красноармейский район, 400082, Россия, Волгоград, ул. им. Вучетича, 30
Местонахождение
400082, Россия, Волгоград, ул. им. Вучетича, 30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акимова Светлана Викторовна, 8-8442-620331, school124@volgadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
496 Человеко-час350 ₽173 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы