Оказание услуг по физической охране объекта МОУ СШ № 112
Начальная цена312 180 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 609 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300110626000002
ИКЗ
263344701416834470100100190018010244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СШ № 112
ИНН-КПП
3447014168 - 344701001
Почтовый адрес
400021, Волгоградская область, город Волгоград, Кировский район, 400021, г. Волгоград, ул. Алычевая, 1а
Местонахождение
400021, г. Волгоград, ул. Алычевая, 1а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макаркина Татьяна Александровна, 7-8442-355699, school112@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по физической охране объекта МОУ СШ №112 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 946 Человеко-час | 330 ₽ | 312 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ