Выполнение работ по текущему ремонту санузлов и раздевалок в малом спортивном зале МОУ гимназии №7
Начальная цена1 726 243,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 262,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 172 624,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300114426000004
ИКЗ
263344801263934480100100170014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ ГИМНАЗИЯ № 7
ИНН-КПП
3448012639 - 344801001
Почтовый адрес
400026, Волгоградская область, город Волгоград, Красноармейский район, 400026, Россия, Волгоград, б-р им. Энгельса, 33
Местонахождение
400026, Россия, Волгоград, б-р им. Энгельса, 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салагина Ирина Георгиевна, 7-8442-699866, gymnasium7@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту санузлов и раздевалок в малом спортивном зале МОУ гимназии №7 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 726 243,56 ₽ | 1 726 243,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ