Оказание услуг по физической охране объектов МОУ СШ № 24
Начальная цена679 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300117726000002
ИКЗ
263344701396834470100100190018010244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 19:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 19:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СШ № 24
ИНН-КПП
3447013968 - 344701001
Почтовый адрес
400021, Волгоградская область, город Волгоград, Кировский район, 400021, г. Волгоград, ул.им.Кирова, 94б
Местонахождение
400021, г. Волгоград, ул.им.Кирова, 94б
Место поставки и контакты
Место поставки
Волгоградская обл, город-герой Волгоград г.о., Волгоград г, Абганеровская ул, 107
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ушкалова Елена Николаевна, 8-8442-449068, school24@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по физической охране объектов МОУ СШ №24 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 060 Человеко-час | 330 ₽ | 679 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ