Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по ремонту спортивной площадки на территории МОУ "Средняя школа № 96 Дзержинского района", по адресу: 400107. г. Волгоград, ул. Рионская, д.14
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300121226000001
ИКЗ
263344390506834430100100170017112244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СШ № 96
ИНН-КПП
3443905068 - 344301001
Почтовый адрес
400107, Волгоградская область, город Волгоград, Дзержинский район, 400107, Россия, г. Волгоград, ул. Рионская, 14
Местонахождение
400107, Россия, Волгоград, ул. Рионская, 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кударова Калима Петровна, 7-8442-365462, school96@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по ремонту спортивной площадки на территории МОУ "Средняя школа № 96 Дзержинского района", по адресу: 400137. г. Волгоград, ул. Рионская, д... 71.12.17.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств | 1 Условная единица | 450 000 ₽ | 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ