Приобретение и поставка линолеума

Запрос котировок в электронной форме № 0329300125226000002 опубликован 19.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 263344801579934480100100160012223244
Начальная цена273 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300125226000002
ИКЗ
263344801579934480100100160012223244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МОУ СШ № 38

ИНН-КПП
3448015799 - 344801001
Почтовый адрес
400096, Волгоградская область, город Волгоград, Красноармейский район, 400096, Россия, г. Волгоград, пр-кт им. Столетова, 50а
Местонахождение
400096, Россия, г. Волгоград, пр-кт им. Столетова, 50а

Место поставки и контакты

Место поставки
город Волгоград, пр. Столетова, 50 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Финогенова Наталья Анатольевна, 8-8442-652309, school38@volgadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линолеум
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
360 Квадратный метр760 ₽273 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы