Поставка пуфов в рамках реализации проекта местных инициатив населения "Пространство для перезагрузки"
Начальная цена174 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 708 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300130026000002
ИКЗ
263344701391134470100100190013109244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СШ № 56
ИНН-КПП
3447013911 - 344701001
Почтовый адрес
400079, Волгоградская область, город Волгоград, Кировский район, 400079, г. Волгоград, ул. им. Кирова, 128 б
Местонахождение
400079, г. Волгоград, ул. им. Кирова, 128 б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Ольга Павловна, 8-8442-420183, school56@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Банкетка 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 9 352 ₽ | 9 352 ₽ |
| 2 | Банкетка 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 18 200 ₽ | 72 800 ₽ |
| 3 | Банкетка 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 18 200 ₽ | 54 600 ₽ |
| 4 | Банкетка 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 9 352 ₽ | 18 704 ₽ |
| 5 | Банкетка 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 9 352 ₽ | 9 352 ₽ |
| 6 | Банкетка 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 9 352 ₽ | 9 352 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ