Поставка многофункциональной станции для оснащения кабинета робототехники
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300133526000005
ИКЗ
263344801606234480100100170012829244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА
ИНН-КПП
3448016062 - 344801001
Почтовый адрес
400031, Волгоградская область, город Волгоград, Красноармейский район, 400031, Россия, Волгоград, ул. им. Вучетича, 15
Местонахождение
400031, Россия, Волгоград, ул. им. Вучетича, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аввакумова Алла Витальевна, 8-8442-629590, moudvorec@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка многофункциональной станции для оснащения кабинета робототехники 28.29.60.000 Установки для обработки материалов с использованием процессов, включающих изменение температуры, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 000 ₽ | 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ