Поставка учебного оборудования лазерной резки с ЧПУ для оснащения кабинета робототехники

Запрос котировок в электронной форме № 0329300133526000006 опубликован 07.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 263344801606234480100100200013299244
Начальная цена556 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300133526000006
ИКЗ
263344801606234480100100200013299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МОУ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА

ИНН-КПП
3448016062 - 344801001
Почтовый адрес
400031, Волгоградская область, город Волгоград, Красноармейский район, 400031, Россия, Волгоград, ул. им. Вучетича, 15
Местонахождение
400031, Россия, Волгоград, ул. им. Вучетича, 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аввакумова Алла Витальевна, 8-8442-629590, moudvorec@volgadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование учебное для отработки практических навыков
32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков
1 Штука556 000 ₽556 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы