Поставка саженцев туи и семян газонной травы для благоустройства территории МОУ Дворец творчества площадки амфитеатра
Начальная цена312 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 265 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300133526000008
ИКЗ
263344801606234480100100180010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА
ИНН-КПП
3448016062 - 344801001
Почтовый адрес
400031, Волгоградская область, город Волгоград, Красноармейский район, 400031, Россия, Волгоград, ул. им. Вучетича, 15
Местонахождение
400031, Россия, Волгоград, ул. им. Вучетича, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аввакумова Алла Витальевна, 8-8442-629590, moudvorec@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Семена газонной травы низкорослой 01.19.31.169 Семена прочих многолетних трав | 2 Килограмм | 700 ₽ | 1 400 ₽ |
| 2 | Саженец туи 02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников | 83 Штука | 3 750 ₽ | 311 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ