Поставка компьютерных столов для кабинета робототехники

Запрос котировок в электронной форме № 0329300133526000010 опубликован 24.08.2026, 10:32 в ЕИС ИКЗ 263344801606234480100100220013109244
Начальная цена82 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 280 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300133526000010
ИКЗ
263344801606234480100100220013109244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МОУ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА

ИНН-КПП
3448016062 - 344801001
Почтовый адрес
400031, Волгоградская область, город Волгоград, Красноармейский район, 400031, Россия, Волгоград, ул. им. Вучетича, 15
Местонахождение
400031, Россия, Волгоград, ул. им. Вучетича, 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аввакумова Алла Витальевна, 8-8442-629590, moudvorec@volgadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол компьютерный
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
12 Штука6 900 ₽82 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы