Поставка стульев для кабинета робототехники
Начальная цена110 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300133526000011
ИКЗ
263344801606234480100100230013101244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА
ИНН-КПП
3448016062 - 344801001
Почтовый адрес
400031, Волгоградская область, город Волгоград, Красноармейский район, 400031, Россия, Волгоград, ул. им. Вучетича, 15
Местонахождение
400031, Россия, Волгоград, ул. им. Вучетича, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аввакумова Алла Витальевна, 8-8442-629590, moudvorec@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 25 Штука | 4 400 ₽ | 110 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ