Оказание услуг по физической охране объектов МОУ СШ № 110

Запрос котировок в электронной форме № 0329300134526000002 опубликован 10.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 263344701415034470100100210018010244
Начальная цена521 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 070 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300134526000002
ИКЗ
263344701415034470100100210018010244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МОУ СШ № 110

ИНН-КПП
3447014150 - 344701001
Почтовый адрес
400067, Волгоградская область, город Волгоград, Кировский район, 400067, г. Волгоград, ул. им. Кирова,116
Местонахождение
400067, г. Волгоград, ул. им. Кирова,116

Место поставки и контакты

Место поставки
Волгоградская обл, город-герой Волгоград г.о., Волгоград г, им. Кирова ул, 121
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Величкин Андрей Александрович, 7-8442-423709, school110@volgadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по физической охране объектов МОУ СШ №110
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 580 Человеко-час330 ₽521 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы