Поставка комплекса для создания виртуальных экскурсий в рамках реализации проекта местных инициатив населения «Экскурсии в будущее»
Начальная цена1 120 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 56 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300136826000002
ИКЗ
263344804114034480100100040010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 21:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 21:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "ФОРУМ"
ИНН-КПП
3448041140 - 344801001
Почтовый адрес
400055, Волгоградская область, город Волгоград, Красноармейский район, Россия, 400055, Волгоград, пр-кт Канатчиков, 10
Местонахождение
Россия, 400055, Волгоград, пр-кт Канатчиков, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Евгения Николаевна, 8-4422-625123, amiforum@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 1 Штука | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 2 | Штатив для фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 3 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 2 Штука | 60 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 4 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 5 | Система хранения тренажеров для оснащения кабинетов ОБЖ 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 104 500 ₽ | 104 500 ₽ |
| 6 | Очки виртуальной реальности 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 3 Штука | 145 500 ₽ | 436 500 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | 96 000 ₽ | 288 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ