Поставка комплекса (конструктора) беспилотного летательного аппарата начального и продвинутого уровня

Запрос котировок в электронной форме № 0329300136826000003 опубликован 25.08.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 263344804114034480100100070013030244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300136826000003
ИКЗ
263344804114034480100100070013030244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МУ "ФОРУМ"

ИНН-КПП
3448041140 - 344801001
Почтовый адрес
400055, Волгоградская область, город Волгоград, Красноармейский район, Россия, 400055, Волгоград, пр-кт Канатчиков, 10
Местонахождение
Россия, 400055, Волгоград, пр-кт Канатчиков, 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Евгения Николаевна, 8-4422-625123, amiforum@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дополнительное зарядное устройство в комплекте с запасными батареями
30.30.50.130 Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок
3 Штука58 400 ₽175 200 ₽
2
Конструктор беспилотного летательного аппарата
30.30.32.120 Аппараты летательные прочие с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг
3 Штука121 475 ₽364 425 ₽
3
Дополнительное зарядное устройство в комплекте с запасными батареями
30.30.50.130 Комплектующие (запасные части) беспилотных авиационных систем, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука17 303,5 ₽34 607 ₽
4
Конструктор беспилотного летательного аппарата
30.30.32.120 Аппараты летательные прочие с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг
2 Штука212 884 ₽425 768 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы