Выполнение работ по обустройству основания для спортивной площадки
Начальная цена2 347 532,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 475,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300138126000002
ИКЗ
263344406950734450100100090014299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУК "ДК ВОРОШИЛОВСКИЙ"
ИНН-КПП
3444069507 - 344501001
Почтовый адрес
400074, Волгоградская область, город Волгоград, Ворошиловский район, Россия, 400074, г. Волгоград, Ворошиловский район, ул. КИМ, д. 5
Местонахождение
Россия, 400074, г. Волгоград, Ворошиловский район, ул. КИМ, д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никулин Алексей Николаевич, 7-8442-971972, muk.dgp.v@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству основания для спортивной площадки 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 2 347 532,04 ₽ | 2 347 532,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ