Оказание услуг по охране объекта (физическая охрана)
Начальная цена172 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300138126000003
ИКЗ
263344406950734450100100100018010244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУК "ДК ВОРОШИЛОВСКИЙ"
ИНН-КПП
3444069507 - 344501001
Почтовый адрес
400074, Волгоградская область, город Волгоград, Ворошиловский район, Россия, 400074, г. Волгоград, Ворошиловский район, ул. КИМ, д. 5
Местонахождение
Россия, 400074, г. Волгоград, Ворошиловский район, ул. КИМ, д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никулин Алексей Николаевич, 7-8442-971972, muk.dgp.v@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 864 Человеко-час | 200 ₽ | 172 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ