Оказание услуг по физической охране объекта МОУ СШ № 78
Начальная цена317 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 884 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300140826000002
ИКЗ
263344203785234420100100160018010244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СШ № 78
ИНН-КПП
3442037852 - 344201001
Почтовый адрес
400123, Волгоградская область, город Волгоград, Краснооктябрьский район, 400123, Россия, Волгоград, ул. им.Хользунова, 33
Местонахождение
400123, Россия, Волгоград, ул. им.Хользунова, 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егоркина Галина Николаевна, 8-8442-751792, school78@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по физической охране объекта МОУ СШ № 78 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 836 Человеко-час | 380 ₽ | 317 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ