Оказание услуг по физической охране объекта МОУ СШ № 25
Начальная цена344 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 242,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300141226000002
ИКЗ
263344801604834470100100170018010244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 19:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 19:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СШ № 25
ИНН-КПП
3448016048 - 344701001
Почтовый адрес
400067, Волгоградская область, город Волгоград, Кировский район, 400067, г. Волгоград, тер. Хутор х. Кожзавод, д. 11
Местонахождение
400067, г. Волгоград, тер. Хутор х. Кожзавод, д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пальчунова Ольга Витальевна, 8-8442-457698, school25@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по физической охране объекта МОУ СШ №25 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 045 Человеко-час | 330 ₽ | 344 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ