Выполнение работ по обустройству основания для спортивной площадки
Начальная цена2 243 112,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 431,12 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 157 017,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 22 431,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300144926000005
ИКЗ
263344701654234470100100640014399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЖКХ КИРОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН-КПП
3447016542 - 344701001
Почтовый адрес
400057, Волгоградская область, город Волгоград, Кировский район
Местонахождение
Россия, 400057, Волгоград, пер. Ачинский, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Кировский район сквер в мкр 503
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Татьяна Владимировна, 7-8442-450901, tv-popova@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству основания для спортивной площадки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 243 112,75 ₽ | 2 243 112,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ