Оказание услуг по покосу сорной растительности на общественных территориях Кировского района Волгограда, входящие в муниципальное задание
Начальная цена445 876,12 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 31 211,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300144926000006
ИКЗ
263344701654234470100100460014312244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЖКХ КИРОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН-КПП
3447016542 - 344701001
Почтовый адрес
400057, Волгоградская область, город Волгоград, Кировский район
Местонахождение
Россия, 400057, Волгоград, пер. Ачинский, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Местом оказания услуг: общественные территории Кировского района Волгограда, входящие в муниципальное задание в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Татьяна Владимировна, 7-8442-450901, tv-popova@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по покосу сорной растительности на общественных территориях Кировского района Волгограда, входящие в муниципальное задание 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 127 393,18 Квадратный метр | 3,5 ₽ | 445 876,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ