Оказание услуг по физической охране объекта МОУ СШ № 91
Начальная цена283 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 190 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300145226000002
ИКЗ
263344203822134420100100170018010244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СШ № 91
ИНН-КПП
3442038221 - 344201001
Почтовый адрес
400127, Волгоградская область, город Волгоград, Краснооктябрьский район, 400127, Россия, Волгоград, ул. им. Асланова, 39
Местонахождение
400127, Россия, Волгоград, ул. им. Асланова, 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горшкова Татьяна Викторовна, 8-8442-731675, 91mousosh@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по физической охране объекта МОУ СШ № 91 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 860 Час | 330 ₽ | 283 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ