Поставка светодиодного дисплея

Запрос котировок в электронной форме № 0329300146626000008 опубликован 20.08.2026, 17:17 в ЕИС ИКЗ 263344503490934440100100170012611244
Начальная цена650 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 195 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300146626000008
ИКЗ
263344503490934440100100170012611244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МУК "ВОЛГОГРАДКОНЦЕРТ (ФИЛАРМОНИЯ)"

ИНН-КПП
3445034909 - 344401001
Почтовый адрес
400131, Волгоградская область, город Волгоград, Россия, 400131, Волгоград, ул. им. маршала Чуйкова, дом 4а
Местонахождение
Россия, 400131, Волгоград, ул. им. маршала Чуйкова, дом 4а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернов Дмитрий Сергеевич, 8-903-3720773, volgogradconcert_post@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светодиодный дисплей
26.11.22.200 Светодиоды, светодиодные модули и их части
1 Штука650 000 ₽650 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы