Поставка компьютера персонального настольного (моноблок)

Запрос котировок в электронной форме № 0329300146626000009 опубликован 21.08.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 263344503490934440100100160012620244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300146626000009
ИКЗ
263344503490934440100100160012620244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МУК "ВОЛГОГРАДКОНЦЕРТ (ФИЛАРМОНИЯ)"

ИНН-КПП
3445034909 - 344401001
Почтовый адрес
400131, Волгоградская область, город Волгоград, Россия, 400131, Волгоград, ул. им. маршала Чуйкова, дом 4а
Местонахождение
Россия, 400131, Волгоград, ул. им. маршала Чуйкова, дом 4а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернов Дмитрий Сергеевич, 8-903-3720773, volgogradconcert_post@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
2 Штука75 000 ₽150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы