Обустройство основания спортивной площадки с ударопоглощающим покрытием на территории, прилегающей к музею-заповеднику «Старая Сарепта», в границах кафе «Мельница» и ВДСК им.В.И.Ленина

Запрос котировок в электронной форме № 0329300161426000013 опубликован 29.07.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 263344802704034480100100470014399244
Начальная цена2 137 552,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 375,52 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 21 375,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 106 877,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300161426000013
ИКЗ
263344802704034480100100470014399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МБУ "ЦБИО КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"

ИНН-КПП
3448027040 - 344801001
Почтовый адрес
400016, Волгоградская область, город Волгоград, Красноармейский район, Россия, 400112, г. Волгоград, ул. Остравская, 4а
Местонахождение
Россия, 400112, г. Волгоград, ул. Остравская, 4а

Место поставки и контакты

Место поставки
территория, прилегающая к музею-заповеднику «Старая Сарепта», в границах кафе «Мельница» и ВДСК им.В.И.Ленина
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлов Михаил Борисович, 8-8442-671266, voronina-ya@volgadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство основания спортивной площадки с ударопоглощающим покрытием на территории, прилегающей к музею-заповеднику «Старая Сарепта», в границах кафе «Мельница» и ВДСК им.В.И.Ленина
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 137 552,76 ₽2 137 552,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы