Обустройство основания спортивной площадки с ударопоглощающим покрытием на территории, прилегающей к ДК «Судоверфь» в Красноармейском районе Волгограда
Начальная цена1 889 471,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 894,71 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 18 894,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 94 473,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300161426000014
ИКЗ
263344802704034480100100480014399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦБИО КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН-КПП
3448027040 - 344801001
Почтовый адрес
400016, Волгоградская область, город Волгоград, Красноармейский район, Россия, 400112, г. Волгоград, ул. Остравская, 4а
Местонахождение
Россия, 400112, г. Волгоград, ул. Остравская, 4а
Место поставки и контакты
Место поставки
территория, прилегающая к ДК «Судоверфь»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлов Михаил Борисович, 8-8442-671266, voronina-ya@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство основания спортивной площадки с ударопоглощающим покрытием на территории, прилегающей к ДК «Судоверфь» в Красноармейском районе Волгограда 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 889 471,77 ₽ | 1 889 471,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ