Поставка средств малой механизации и комплектующих

Запрос котировок в электронной форме № 0329300161426000015 опубликован 06.08.2026, 12:03 в ЕИС ИКЗ 263344802704034480100100450010000244
Начальная цена472 619,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300161426000015
ИКЗ
263344802704034480100100450010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МБУ "ЦБИО КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"

ИНН-КПП
3448027040 - 344801001
Почтовый адрес
400016, Волгоградская область, город Волгоград, Красноармейский район, Россия, 400112, г. Волгоград, ул. Остравская, 4а
Местонахождение
Россия, 400112, г. Волгоград, ул. Остравская, 4а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлов Михаил Борисович, 8-8442-671266, voronina-ya@volgadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шлифмашина
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука14 574 ₽14 574 ₽
2
Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
9 Штука3 480 ₽31 320 ₽
3
Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
2 Штука890 ₽1 780 ₽
4
Установка электрогенераторная
27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи
1 Штука36 011,67 ₽36 011,67 ₽
5
Шлифмашина
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука8 249,67 ₽8 249,67 ₽
6
Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
1 Штука97 054,67 ₽97 054,67 ₽
7
Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
4 Штука1 195,33 ₽4 781,32 ₽
8
Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
10 Штука108,67 ₽1 086,7 ₽
9
Инструменты ручные электрические
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука11 862 ₽11 862 ₽
10
Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
9 Штука1 714,33 ₽15 428,97 ₽
11
Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
2 Штука681,67 ₽1 363,34 ₽
12
Шуруповерт
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука17 827 ₽17 827 ₽
13
Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
2 Штука832,67 ₽1 665,34 ₽
14
Станки заточные металлообрабатывающие
28.41.23.120 Станки заточные металлообрабатывающие
1 Штука10 349,33 ₽10 349,33 ₽
15
Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
4 Штука662,33 ₽2 649,32 ₽
16
Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом
28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
1 Штука9 423,67 ₽9 423,67 ₽
17
Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
2 Штука795,33 ₽1 590,66 ₽
18
Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
2 Штука1 055 ₽2 110 ₽
19
Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
2 Штука2 718 ₽5 436 ₽
20
Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
1 Штука90 989,33 ₽90 989,33 ₽
21
Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
2 Штука504,67 ₽1 009,34 ₽
22
Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
1 Штука42 387,67 ₽42 387,67 ₽
23
Газонокосилка
28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок
4 Штука15 917,33 ₽63 669,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы