Поставка краски (эмали) для дорожной разметки
Начальная цена101 386 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300161526000008
ИКЗ
263340501218334050100100340012030244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
3405012183 - 340501001
Почтовый адрес
404002, 404002, Волгоградская область, Р-Н ДУБОВСКИЙ, Г. ДУБОВКА, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.7
Местонахождение
404002, 404002, Волгоградская область, Р-Н ДУБОВСКИЙ, Г. ДУБОВКА, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Канавина Вера Александровна, 7-84458-31550, zakazgh34@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска (эмаль) для дорожной разметки 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 200 Килограмм | 252,13 ₽ | 50 426 ₽ |
| 2 | Краска (эмаль) для дорожной разметки 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 200 Килограмм | 254,8 ₽ | 50 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ