Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем для щебенения грунтовых дорог г. Дубовка Волгоградской области

Запрос котировок в электронной форме № 0329300161526000009 опубликован 05.08.2026, 13:16 в ЕИС ИКЗ 263340501218334050100100300014941244
Начальная цена439 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300161526000009
ИКЗ
263340501218334050100100300014941244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

ИНН-КПП
3405012183 - 340501001
Почтовый адрес
404002, 404002, Волгоградская область, Р-Н ДУБОВСКИЙ, Г. ДУБОВКА, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.7
Местонахождение
404002, 404002, Волгоградская область, Р-Н ДУБОВСКИЙ, Г. ДУБОВКА, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
грунтовые дороги
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Канавина Вера Александровна, 7-84458-31550, zakazgh34@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
28 Час3 000 ₽84 000 ₽
2
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
24 Час3 000 ₽72 000 ₽
3
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
96 Час2 950 ₽283 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы