Оказание услуг по охране объекта (физическая охрана) МОУ СШ № 140 Советского района Волгограда
Начальная цена369 703,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 485,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300163626000002
ИКЗ
263344650140134460100100110018010000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СШ №140
ИНН-КПП
3446501401 - 344601001
Почтовый адрес
400038, Волгоградская область, город Волгоград, Советский район, 400038, Россия, Волгоград, р.п.Горьковский, ул. им. Валентины Терешковой,52
Местонахождение
400038, Россия, Волгоград, р.п.Горьковский, ул. им. Валентины Терешковой,52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Брусенская Мария Сергеевеа, 7-8442-351978, school140@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 Человеко-час | 392,87 ₽ | 392,87 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 947 Человеко-час | 389,98 ₽ | 369 311,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ