Оказание услуг по физической охране объекта МОУ СШ № 32

Запрос котировок в электронной форме № 0329300171726000002 опубликован 17.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 263344203766934420100100170018010244
Начальная цена301 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300171726000002
ИКЗ
263344203766934420100100170018010244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МОУ СШ № 32

ИНН-КПП
3442037669 - 344201001
Почтовый адрес
400040, Волгоградская область, город Волгоград, Краснооктябрьский район, 400040, Россия, Волгоград, ул. им. Качалова, 58
Местонахождение
400040, Россия, Волгоград, ул. им. Качалова, 58

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дегтярева Елена Александровна, 8-8442-288179, Schoollkr32@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по физической охране объекта МОУ СШ № 32
80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие
860 Час350 ₽301 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы