Выполнение работ по обустройству основания для спортивной площадки.

Запрос котировок в электронной форме № 0329300171826000005 опубликован 30.07.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 263344305556534430100100120014299244
Начальная цена2 755 162,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 551,62 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 826 548,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 551,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300171826000005
ИКЗ
263344305556534430100100120014299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МБУК КДК "21 ВЕК"

ИНН-КПП
3443055565 - 344301001
Почтовый адрес
400075, Волгоградская область, город Волгоград, Дзержинский район, 400094, Россия, Волгоград, ул. им. Савкина, д. 8
Местонахождение
400094, Россия, Волгоград, ул. им. Савкина, д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
парк "Семейный" в границах: ул. им. К.Симонова, д.26 и ул.8-ой Воздушной Армии.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трелина Ольга Андреевна, 8-8442-549143, myk_mc_xxI_vek@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обустройству основания для спортивной площадки.
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
1 Условная единица2 755 162,31 ₽2 755 162,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы