Монтаж системы экстренного оповещения работников, обучающихся и иных лиц, находящихся на объекте (территории), о потенциальной угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации

Запрос котировок в электронной форме № 0329300182426000001 опубликован 21.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 263344203978634420100100100014321244
Начальная цена1 139 511,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 975,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 56 975,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300182426000001
ИКЗ
263344203978634420100100100014321244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МОУ ДЕТСКИЙ САД № 271

ИНН-КПП
3442039786 - 344201001
Почтовый адрес
400123, Волгоградская область, город Волгоград, Краснооктябрьский район, 400123, Россия, Волгоград, ул. им. Хользунова, 27а
Местонахождение
400123, Россия, Волгоград, ул. им. Хользунова, 27а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чубакова Ольга Борисовна, 8-8442-286464, dou271@volgadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж системы экстренного оповещения работников, обучающихся и иных лиц, находящихся на объекте (территории), о потенциальной угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица1 139 511,36 ₽1 139 511,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы