Выполнение монтажных и пусконаладочных работ системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) здания МБОУ «Еланская СШ № 1» 403732, Волгоградская область, Еланский район, р. п. Елань, ул. Ленинская, д. 38

Электронный аукцион № 0329300196626000004 опубликован 19.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 263340600504434060100100110032630244
Начальная цена1 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 160 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329300196626000004
ИКЗ
263340600504434060100100110032630244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:52
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МБОУ "ЕЛАНСКАЯ СШ № 1"

ИНН-КПП
3406005044 - 340601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403732, Волгоградская обл, Еланский р-н, Елань рп., Ленинская ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 403732, Волгоградская обл, Еланский р-н, Елань рп., Ленинская ул, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голева Светлана Юрьевна, 7-84452-54776, elanskayamcb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
Условная единица1 600 000 ₽1 600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы