Оказание услуг по физической охране объекта МОУ Гимназия № 12
Начальная цена632 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 605 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300202326000002
ИКЗ
263344203735534420100100170018010244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ ГИМНАЗИЯ № 12
ИНН-КПП
3442037355 - 344201001
Почтовый адрес
400105, Волгоградская область, город Волгоград, Краснооктябрьский район, 400105, Россия, Волгоград, ул. им. маршала Еременко, 116 а
Местонахождение
400105, Россия, Волгоград, ул. им. маршала Еременко, 116 а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барышникова Наталия Владимировна, 7-8442-283010, vdschg12@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по физической охране объекта МОУ Гимназия № 12 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 1 806 Час | 350 ₽ | 632 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ