Поставка бензина автомобильного
Начальная цена212 450,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 622,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300214826000008
ИКЗ
263340201149534020100100150011920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МХЭКУ БЫКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3402011495 - 340201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404062, Волгоградская обл, Быковский р-н, Быково рп., Советская ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 404062, Волгоградская обл, Быковский р-н, Быково рп., Советская ул, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
Удаленность одной из АЗС не должна превышать 5 км от местонахождения Заказчика (место стоянки автотранспорта), расположенного по адресу: Волгоградская область, Быковский район, п.Быково ул.Советская, 65
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тремасов Александр Владимирович, 7-84495-31957, mhekubykovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 650 Литр; кубический дециметр | 80,17 ₽ | 212 450,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ