Поставка ноутбуков

Запрос котировок в электронной форме № 0329300224726000002 опубликован 03.09.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 263344101477134410100100130012620244
Начальная цена238 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 947 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329300224726000002
ИКЗ
263344101477134410100100130012620244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МОУ ДЕТСКИЙ САД № 220

ИНН-КПП
3441014771 - 344101001
Почтовый адрес
400065, Волгоградская область, город Волгоград, Тракторозаводский район, 400065, Россия, Волгоград, ул. Загорская, 11
Местонахождение
400065, Россия, Волгоград, ул. Загорская, 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Волгоградская обл., город-герой Волгоград г.о., Волгоград г., Загорская ул., 11
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бондаренко Ксения Александровна, 7-8442-714533, dou220@volgadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
2 Штука119 470 ₽238 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ