Текущий ремонт газовой котельной МКОУ Новоаннинской СШ № 5
Начальная цена729 311,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 293,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 931,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 72 931,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329300232526000004
ИКЗ
263341940658034570100100110014339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОБРАЗОВАНИЕ"
ИНН-КПП
3419403388 - 341901001
Почтовый адрес
403952, 403952, Волгоградская область, Р-Н НОВОАННИНСКИЙ, Г. НОВОАННИНСКИЙ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 58
Местонахождение
403952, 403952, Волгоградская область, Р-Н НОВОАННИНСКИЙ, Г. НОВОАННИНСКИЙ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лыгина Лариса Александровна, 78-4447-34325, moy-school5@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт газовой котельной МКОУ Новоаннинской СШ № 5 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 729 311,6 ₽ | 729 311,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ